Последовательность задана условиями b1=4,bn+1=-1/bn.Найдите b4


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Даша.

Если b1=4, то по формуле bn+1=-1/bn
b2=-1/4
b3=-1:(-1/4)=4
b4=-1/4