2xy^2*(-3x^2*y^3)^2 нужно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Ардашев Данил.

2xy {}^{2}  \times ( - 3x {}^{2} y {}^{3} ) {}^{2}  \\ 2xy {}^{2}  \times (3x {}^{2} y {}^{3} ) {}^{2}  \\ 2xy {}^{2}  \times 9x {}^{4} y {}^{6} \\ 18x {}^{5} y {}^{8}