(x+2)(x-2)=4x в квадрате это верно?? Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Деркачёв Никита.
(x+2)(x-2)=x^2(в квадрате)+4
Отвечает Запорощенко Анастасия.
(x+2)*(x-2)=x^2-4. ^-это степень ( в нашем случае квадрат).