Как определить? В какой четверти координатной плоскости расположена точа Ра, если а равно5п/3 ,

1,8п , -3,27п/4 , -2п/5 , 1,9помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Абельченко Лиля.
5*180:3=300-4ч
1,8*180=324-4ч
-3,2*57=-182,4-2ч

7*180:4=315-4ч
-2*180:5=-72-4ч
1,9*57=108,3-2ч