1 решить неравенство4(2x-1)-3(3x+2)>12 Упростить выражение:(+)-3. Упростить выражение:(+:4/

Решить задачу:"Ракета" на подводных крыльях имеет скорость, на 50км/ч большую, чем скорость теплохода, и поэтому путь в 210 км она прошла на 7ч 30 мин скорее, чем теплоход. Найдите скорость "Ракеты"

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.
1)8Х-4-9Х-6>12;   -x>12+10;   x<-22
2)=(15+5корень из3)( корень ^5 из3:9=..
3)3/(9-x^2)+((x-3)^2)/(x(x+3))=(3x-3+x)/x(9-x^2)=4x-3)/(x(9-x^2)
4) X КМ/Ч-СКОРОСТЬРАКЕТЫ
(Х-50)КМ/Ч-СКОРОСТЬТЕПЛ
210/Х-210/(Х+50)=7,5