Даю максимальное количество баллов! Помогите пожалуйста решить задание по Алгебре: Множество чисел

(Cn) задано условиями: c1=5, cn+1= -15/Сn Найдите C6

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

С(6)=-15/C(5)= -15/5= -3