Вставь в окошки такие числа чтобы равенства были верными 815/пустое окошечко=9 (5 ост)726/пустое

окошечко=8 (6 ост)568/пустое окошечко=7(8 ост.)364/пустое окошечко=6 (4 ост)423/пустое окошечко=6 (3 ост)634/пустое окошечко=7 (4 ост)

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.

815/90=9(5ост)
726/90; 568/80; 364/60;423/70; 634/90

Отвечает Никонович Анита.

815/90=9 (ост 5)
726/90 = 8 ост 6
568/80=7 ост 8
364/60=6 ост 4
423/70=6 ост 3
634/90= 7 ост 4