ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ,(х-2)^3 + (x+2)^3 = 2x (x^2-1) + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Людмила Козлова.
Х3-6х2+12х-4+х3+6х2+12х+4=2х(х2-1)+3
2х3+24х-2х3+2х=3
26х=3
х=3/26