Решите уравнение: 1,6х+х²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.
Х(1,6+х) = 0
х=0   Или х= - 1,6
Ответ: 0; -1,6
Отвечает Максимова Света.
 x^{2} +1,6x=0 \\ x(x+1,6)=0 \\  \\ x=0 \\  \\ x+1,6=0 \\ x=-1,6 \\  \\ Otvet:0;-1,6