Запишите 2 уравнения равносильных уравнению 1) x+35=36 3) x*4,7=5,64 2) x-21=42 4) x:8,2=0,5

помогите решить срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкая Вероника.
Х+35=36
х=36-35
х=1

х*4.7=5.64
х=5.64:4.7
х=1.2

х-21=42
х=42+21
х=63

х:8.2=0.5
х=8.2*0.5
х=4.1

2 придуманных
х+45=100
х=100-45
х=55

х*24=48
х=48:24
х=2