4 m -(m-4)+(5-2m)=m+9


Ответы на вопрос

Отвечает Лукіянчук Ксюша.
4m-m+4+5-2m=m+9
4m-m-2m-m=9-4-5
m=0
Отвечает Фролова Светлана.
4m - m + 4 + 5 -m = m+ 9
3 m - m + 9 = m + 9 
2m = m
2m - m = 0
m =   0