4х^2-484=0 Решите пожалуйста❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Алексей.

Ответ:

-11; 11.

Объяснение:

4х^2 - 484=0

х^2 - 121 =0

(х - 11)(х + 11) = 0

х-11 = 0 или х+11 = 0

х1 = 11, х2 = - 11.

Ответ: - 11; 11.

Второй способ решения:

4х^2 - 484=0

х^2 - 121 =0

х^2 = 121

х = ±√121

х = ±11

Ответ: -11; 11.

Отвечает Ярославцева Виктория.

х1 = - 11.х2=11

лови