помогите log5 2 + log5 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
Log₅ 2 + log₅ 0.5 = log₅( 2*0.5) = log₅ 1 = 0
Отвечает Котов Дмитрий.
Решение:
log5 2 + log5 0,5=log5 (2*0,5)=log5 1=0

Ответ: 0