Дана точка K(−3). Найди координаты точек P и M таких, что PM =10 и KP=3KM Ответ: Координаты точек P

и M записывай так, чтобы координаты точки Р возрастали 1. P() и M() или 2. P() и M() или 3. P() и M() или 4. P() и M().  Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Иван.
1) KP=3KM 2) MP= 2KM 3) KM=8/2=4 4)-3+4=1 M(1) 5)1+8=9 P(9)