решить уровнение 2lxl-lx-2l=3


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.
2x-x-2=3 x=3+2=5 2*(-x)-x+2=3 -2x-x=3-2 -3x=1|:(-3) x=-⅓