(1-x)(2+3x)+ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вера.
(1-х)=(2+3х)

х-3х=2-1
   2х=+1
   х=2/1
   х=-2