6/x = 5-x ( уравнение решить графически ) (6/х - это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ксения.
6х=5-х^2
х^2-5х+6=0
д=25-24=1
√д=1
х1=6/2=3
х2=4/2=2