Разложите на

множители)(x+y)^2-(x-y)^2(2m-n)^2-(m+2n)^2(3n+2p)^2-(5p-2n)^24(3x-2y)^2-9(4x+3y)^2100(6a+3b)^2-81(3a+2b)^229(5x^2+8)^2-36(4x^2-1)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Кирилл.

(x+y)^2-(x-y)^2=(х+у+х-у)(х+у-х+у)=2х(2у)=4ху