Вычислить 1 целая - 1/3(одна треть) с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Семашко Евгений.
1- \frac{1}{3}=  \frac{3}{3}- \frac{1}{3}= \frac{3-1}{3} = \frac{2}{3}
Отвечает Андреев Алексей.
1-1/3= 2/3 Вроде так, формулировка  у тебя очень страдает