11n-(7n-1)-6n+8 при n=16


Ответы на вопрос

Отвечает Сайранова Алина.
11n-(7n-1)-6n+8=11n-7n+1-6n+8=-2n+9=-2×16+9=-32+9=-23
Отвечает Zhetpissov Damir.
11n-7n+1-6n+8=-2n+9=-23