G(x)=1-2sin^2*x/2 , M(П/2; 15) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Екатерина.
Не понятно,что требуется узнать. Предположим,что надо узнать принадлежит ли точка графику функции. Точка М не принадлежит графику,т.к. ее координаты не удовлетворяют  фнкции. Получается 15= 1-1\2*2,те. 15=1-1,т.е. 15=0.