Упростите выражение: (корень из 6 + корень из 3) * корень из 12 - 2 корня из 6 * корень из 3 =

желательно подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
(√6+√3)*√12-2√6*√3=√6*√12+√3*√12-√24*√3=√72+√36-√72=√36=6