Ребят помогите вычислить 12.7*3.3+24.3*3.3 и ешё 12.3-8.1+0.6-5.3


Ответы на вопрос

Отвечает Петунин Артём.
 12.7*3.3+24.3*3.3 =122.1
1)12.7*3.3=41,91
2)24,3*3.3=80.19
3)41.91+80.19=122.1

12.3-8.1+0.6-5.3=-0.5
1.12.3-8.1=4.2
2.4.2+0.6=4.8
3.4.8-5.3=-0.5