Из детского сада дети поехали в детский лагерь. Приехало 180 детей. 10% из них не поехали. Сколько

всего детей в детском саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Ульяна.
180 - 100%
х - 10 %
1) 180:100=1,8( р)
2)1,8*10=18 (Д)
Ответ: 18 детей не поехало в лагерь.
Отвечает Нефёдов Максим.
10 это 180т170 тоесть