4x-6-16-4x=6x-6 Помогите мне Help me please


Ответы на вопрос

Отвечает Хайт Алик.
Исходное не пишу
4х-4х-6х=-6+6+16
-6х=16
х=16:(-6)
х=-16/6=-2 2/3
Отвечает Коваленко Михаил.
4x-6-16-4x=6x-6

4х-6х-4х=-6+16+6

-2х-4х=16

х=16:(-6х)

х=-две целых две вторых