Найди значение выражения: (313+515)÷128


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(313+515)÷128=....
1)313+515=828
2)828:128=6 (ост.60)
Отвечает Миллер Вероника.
(313+515):128 =
1)313+515=828
2)828:128=6(с остатком)