Решите графически уравнение у-2х=0 у-х=2 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
У=2x
y=2+x
координаты точки пересечения функции
fx=2x и fx= 2+x
получается x=2
a y=4
(2; 4)
Отвечает Исаева Алёна.

Точка пересечения двух графиков - это ответ к задаче