В ромбе ABCD один угол равен 105 градусов,а периметр равен 37,2 см.Найдите углы и стороны данного

ромба. Помогите пожалуйста)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.

37,2/4=9,3 см. стороны
360-(105*2)=360-210=150
150:2=75 градусов
105 гр., 105 гр., 75 гр., 75 гр.