Помогите пожалуйста , ооооочень надо и срочно решите пожалуйста Вычислите половину суммы :

4^12+4^12+4^12+4^12

Ответы на вопрос

Отвечает Фурч Валентина.
4*(4)^12 разделить на 2=2*4^12=33554432