Корень из (7x+1) - корень из (6-x) =корень из (15+2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Аня.

(7x+1)-(6-x)=225+4xв квадрате

7x+1-6+x-225-4x квадрат

-4x квадр+ 8x-230=0 

4x кв-8x+230=0

4х(1-2x)=230 cледоват... 4x= 230 

                                        1-2x=230          x=57,5

                                                                 x=-114,5