РЕШИТЬ СРОЧНО, ПРОШУ. 1) (x+y)³-x·(x-y)²= 2) (a²+1)³+(a²-1)³= 3) (ab+c²)³-(bc+a²)³= 4)

m³+m³+3m²n+3mn²= 5) 1000+300a+30a²+a³= 6) 8a³-12a²y+6ay²-y³=

Ответы на вопрос

Отвечает Косиков Иван.

Ну смотри , я вот так посчитал

Отвечает Новиков Вадим.
1.(x+y)³-x•(x-y)=xy³•x²-y³

2(a²+1)³+(a²-1)=1+a²-a³•1
3.это ответ на третье просто переписывай номер и пиши равно и там где про алфавитном порядке не пиши просто напиши без слов которые я писал я это написал для тебя (abc²)³-(a²bc)³ т.к. в алфавитном. порядке
4 m³+m³+3m²n+3mn²= m6 степени 6m³n³
5 1000 + 300 a +30a²+a³=1000 + 330a6 степени