Используя формулы для сокращённого умножения, вычислите: 79 в квадрате, 39 в квадрате, 59 в

квадрате, 69 в квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
(80-1)²=6400-160+1=6241
(40-1)²=1600-80+1=1521
(60-1)²=3600-120+1=3481
(70-1)²=4900-140+1=4761