СРОЧНО!!! ДОКАЖИТЕ ТОЖДЕСТВО- (a+b)^2-2b(a+b)=a^2-b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Кирилл.
A^2+2ab+b^2-2ab-2b^2=a^2-b^2
a^2+b^2-2b^2=a^2-b^2
a^2-b^2=a^2-b^2