В команде баскетболистов 6 игроков.их рост в сантиметрах 180;196;200;190;210;200 найдите разность

среднего арифметического и моды этого набора чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Верхоляк Елена.
Среднее арифм. :
 \frac{180+196+200+190+210+200}{6} =196
Мода: 200
196-200= -4