6 корней 1 целая 7/9-4


Ответы на вопрос

Отвечает Коржова Даша.

6 \sqrt{1 \frac{7}{9} }  = 6 \sqrt{ \frac{16}{9} }  = 6 \times  \frac{4}{3}  = 8
8-4=4
Отвечает Черноусова Дарья.

8-4=4                                                                                        

                                                                             ааааааааааааааааааааа