Help me!) log4(80)-log4(5)


Ответы на вопрос

Отвечает Коковкина Таня.

log4(80)-log4(5)
вычитание заменяем делением
получается log4(80/5)= log4(16)=2 

Отвечает Романова Софья.

Log4(80/5)=log4(16)=2.