Помогите!За забором сидят 14 куриц 18 петухов и 3 цыплёнка.Сколько за забором лап?


Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Tima.
1)14+18+3=35( кур)
2)35*2=70( лап)
Отвечает Бегенбаева Дильназ.
14+18+3=35. 35*2 =70. значит 70