25^х=1/5. 2^х-2=1. Помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.
25^x=1/5
25^x=5^(-1)
5^2x=5^(-1)
osnovaniya sokrashaem
2x=-1
x=-0.5