Представьте выражение в виде многочлена стандартного вида:(2/5a-3/7b)×(3/7b+2/5а)


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Татьяна.
(2/5a)^2 - (3/7b)^2 = 4/25a^2 - 9/49b^2
Отвечает Назаренко Дима.
(2/5a-3/7b)×(3/7b+2/5а) = (2/5a)²-(3/7b)²=(2/5a - 3/7b)(2/5a + 3/7b)