(a+2)^2-(a+2)(2-a) прошу решите


Ответы на вопрос

Отвечает Сентебов Дима.
A^2+4a+4-2a+a^2-4+2a=2a^2+4a.делим всё на 2:
а^2+2а=а (а+2)