Решите уравнение x^2+1/7x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данила.
X^2 + 1/7x = 0
x * ( x + 1/7 ) = 0
x = 0  или  x + 1/7 = 0
                 x = -(1/7)
Отвечает Мочалова Настя.
X(x+1/7)=0
 x_{1} =0
 x_{2} =-1/7