Решите 1) 2) 3) пожалуйста, умоляю. 84 балла даю



Ответы на вопрос

Отвечает Уйсинбай Нурай.

1) f'(x)= 2x+2; f'(-2)=-2, f'(1/2)=3

2)f'(x)=4x³-4;f'(2)=28, f'(-1)=-8

3)f'(x)=-5/(2x-3)²;f'(0)=-5/9, f'(-3)=-5/81

4)f'(x)=1+2/x²;f'(-√2)=2,f'(0,1)=201