Помогите найти область определения функции, очень срочно((( С подробным решением, как это вообще

делать???

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.
Дядя  на ноль делить нельзя  так что 
мы берем (3х+5)(5х-2)не равны нулю ( =/ равно зачеркнуто  ) 
3х+5=/0                   5x-2=/0
3x=/5                          5x=/0
кажется я сам не в дупляю :) меня так в школе учат :) 
Не знаю может и надо до решать гдето :)