Напишите формулу функции вида у=кх+р, если её график проходит через точки: А(0;1) и

В(2;2).Пожалуйста срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Быковский Филипп.
У=kx+p
1=k*0+p    p=1
2=k*2+1   2k=2-1  2k=1   k=1/2

y=(1/2 )*x +1