Сократите дробь: 7+ корень из 7 дробь 3 корень из 7


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.
=√7*√7-√7=√7(√7-1)/√7(√7-1)=√7
Отвечает Куликов Денис.
Не сокращается. Т.к. 7+корень из 7 - там 7 не делиться на корень из 7