Найдите трехзначное число ,кратное 60 ,все цифры которого различны ,а сумма квадратов цифр делится

на 5,но не делится на 25.В ответ укажите какое-нибудь одно такое число?

Ответы на вопрос

Отвечает Роон Диана.
Ответ: 120
1)120/60=2
2)1^2+2^2+0^2=5;
5/5=1
3)5/25=1/5

Если я что-то не правильно сделал, укажи ошибку