Интеграл (е^2x+2x) dx


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Анна.
 \int\limits {(e^{2x}+2x)} \, dx = \int\limits {e^{2x}} \, dx +2 \int\limits {x} \, dx = \\  \\ = \frac{e^{2x}}{2}+ \frac{2x^2}{2}+C= \frac{e^{2x}}{2}+x^2+C