Раскройте скобки ( √5+√3) в квадрате =


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Кристина.
(\sqrt{5} + \sqrt{3} ) ^{2} = ( \sqrt{5+3})  ^{2} =5+3=8

Ответ: 8