16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Антон.
2x-7>0  x>3.5   x=4
5-3x<0  3x>5 x>5/3  x=2
3x-4>=2x+1  x>=3  x=3
2x+6<=7x+1 5x>=5 x>=1 x=1
8-5x<2x+36 7x>-28 x>-4 x=-3
2x-5<4x+7 2x>-12 x>-6 x=-5