Решите плиз. 2-3x-6=5-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.

2-3х-6=5-2х   2-5-6=3х-2х         -9=х

Отвечает Сизова Дарья.

2-3x-6=5-2x

-3х+2х=5-2+6

-х=9

х=-9

...............................................................................................................................................................................